Более 3 000 клиентов и более 50 000 товаров
+7(495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной
Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)
1   2   3   след >>
Каталожный номер: 65511500202

Distance, lower, transport Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-56
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: DISTANCE, LOWER, TRANSPORT

Каталожный номер: 65511500901

Вал намотчика Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-16
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAKE-UP SHAFT

Каталожный номер: 61231602200

Вал подмотки ленты Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-46
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PEEL-OFF ROLLER

Каталожный номер: 61231701100

Вал термопринтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-4-40
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SHAFT

Каталожный номер: 57451090000

Винт DIN 965-M3X8-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-90
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 965-M3X8-T10-4.8 

Каталожный номер: 57455150000

Винт ISO 7049-F9X6,5-T10-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-78
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAPPING SCREW ISO 7049-F9X6,5-T10-ST 

Каталожный номер: 57465110000

Винт P-T45 3X10T10 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 55-60
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: RAISED COUN. SCREW P-T45 3X10T10 

Каталожный номер: 56805740000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X12-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-12
Количество запчастей в комплекте: 3
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X12-T10-4.8 

Каталожный номер: 56806240000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X4-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 46-2-4-6
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X4-T10-4.8 

Каталожный номер: 56805731000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X8-T10-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-30
Количество запчастей в комплекте: 6
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X8-T10-8.8 

Каталожный номер: 56806480000

Винт со скругленной головкой 7985-M4X8-T20-5.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-18
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M4X8-T20-5.8 

Каталожный номер: 61141501600

Гильза для ролика рулона этикетки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-20ф
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SLEEVE FOR PAPER ROLLER

Каталожный номер: 65511550200

Зажим подложки этикетки намотчика Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-24-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: CLAMPING PIECE

Каталожный номер: 65283003100

Зажимное кольцо 12X6MM Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-42 
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: CLAMPING RING D = 12X6MM

Каталожный номер: 57776040000

Зажимной колпачек Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-44
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: CLAMPING CAP HONSEL KB 050

Каталожный номер: 65511060004

Зацепляющая скоба Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-4-30
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: ENGAGING BRACKET COMPL. 

Каталожный номер: 61231606000

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 59+26 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-6
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 59 TEETH + 26 TEETH 

Каталожный номер: 61231604000

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 60 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-74
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 60 TEETH

Каталожный номер: 61231604000

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 60 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-74
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 60 TEETH

Каталожный номер: 61231606100

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 69 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-72
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 69 TEETH

Каталожный номер: 61086000100

Кабель плата процессора - термоголовка Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 46-2-4-18
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: CABLE CPU-PRINTHEAD BC 100-800 

Каталожный номер: 61231604703

Корпус для шестерни Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-8
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR UNIT HOUSING, 1ST STAGE

Каталожный номер: 61141602100

Крепежный уголок Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-78
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: FASTENING ANGLE PLATE

Каталожный номер: 61081600101

Кронштейн термоголовки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-4-10
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PRINTHEAD BRACKET BS PRINTER

Каталожный номер: 61081600101

Кронштейн термоголовки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-4-10
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PRINTHEAD BRACKET BS PRINTER

Каталожный номер: 61281600800

Крышка платы термопринтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-82
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COVER PLATE COMPL. SC 800

Каталожный номер: 61231607600

Крышка термоголовки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 520
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: COVER PRINTHEAD 

Каталожный номер: 65511550100

Намотчик Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-24-1
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAKE-UP REEL

1   2   3   след >>

Комплектующие (ЗИП, запчасти) термопринтера этикетки для весов Bizerba BC-II 800

принтер этикетки bizerba

Клиенты

Последнее на форуме