Microcoin SP после смены прошивки не принимает монеты

Форум по ремонту, настройке, сервисному обслуживанию монетоприемников для платежных терминалов и киосков.

Модератор: Sonc

Ответить
Алексей
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:41
Контактная информация:

Microcoin SP после смены прошивки не принимает монеты

Сообщение Алексей »

На одном из аппаратов возникла проблема с монетоприемником Microcoin SP.

До этого использовал его и был абсолютно доволен - никаких нареканий. Но вот решил поменять программное обеспечение, усовершенствовать так сказать. ПОпытка оказалась неудачной, аппарат перестал принимать деньги. При этом монетоприемник мигает красным цветом.

Пробовал вернуть предыдущую версию прошивки для Microcoin SP, однако и это не помогло. Теперь получается монетоприемник не работает и как выйти из ситуации не понятно.

Может быть кто-то сталкивался с проблемой? Буду благодарен за помощь в этом вопросе.
Станислав
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 14:08
Контактная информация:

Re: Microcoin SP после смены прошивки не принимает монеты

Сообщение Станислав »

Слышал о подобных проблемах с Microcoin SP, в свое время помогла перепрошивка на предыдущую версию программного обеспечения (видимо из-за недоработок последней версии).

А что вам говорят программисты, которые перепрошивали?
Сергей
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 14:14
Контактная информация:

Re: Microcoin SP после смены прошивки не принимает монеты

Сообщение Сергей »

Попробуйте еще более ранее версию программного обеспечения, может быть поможет, не знаю как для Microcoin SP, но на других монетоприемниках у меня срабатывало...
sim220
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 17:00
Контактная информация:

Re: Microcoin SP после смены прошивки не принимает монеты

Сообщение sim220 »

У этих монетоприёмников есть одна беда - клинит крышку в верхнем положении после нажатия на кнопку возврата монет при застревании.
Ответить

Вернуться в «Монетоприемники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость