АМС 100К Завис на режиме фискализации

Форум ККМ АМС. Учет ККМ. Регистрация ККМ АМС. Применение ККМ АМС. Сервис ККМ АМС. Обслуживание ККМ АМС. Инструкции по ККМ АМС. ККМ АМС снятие. Техническое обслуживание ККМ АМС. ККМ АМС документы. ККМ АМС отчеты. Ошибки ККМ АМС. Эксплуатация ККМ АМС. Работа с ККМ АМС. Ремонт ККМ АМС.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
glazkovanna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:33
Контактная информация:

АМС 100К Завис на режиме фискализации

Сообщение glazkovanna »

Здравствуйте. На днях купили кассу б/у АМС 100к. Снята с учета. Инструкции по эксплуатации не было. Пришлось разбираться своими силами и информацией через интернет. На чеках выдавало ИП предыдущего хозяина. Обнулила инфу, сделала свой заголовок. В общем, полностью насроила аппарат под себя. Но сделала ошибку: зашала в режим фискализации. На экране зависло ЗПР-З. Далее везде написано, что нужно вводить пароль налогового инспектора по умалчиванию - 0. Не прошло. Больше никакие клавиши не отвечают. При нажатии на любую происходит длинный писк. Обычно из любого режима коррекции мне помогала выйти кнопка КР. Тут же никакой реакции. Кассу на учет ставить не хотим.
Подскажите, что можно сделать? Можно ли как-то самим выйти из этого режима?
Texnoxolod35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 05:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: АМС 100К Завис на режиме фискализации

Сообщение Texnoxolod35 »

Касса заблокирована в режиме ЗПР-З. Выйти можно, вводом правильного пароля НИ.
glazkovanna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 14:33
Контактная информация:

Re: АМС 100К Завис на режиме фискализации

Сообщение glazkovanna »

Касса снята с учета. Я купила ее в комиссионной лавке. Даже без инструкции. Я даже не знаю, где эта налоговая находится. Дело еще в том, что до фискализации, я обнуляла систему. Т.е., как я поняла, там все встало в режим "по умалчиванию".
На другом сайте мне ответили, что можно перезагрузить систему кнопкой Reset. Сказали, что она должна находиться где-то либо сбоку, либо снизу, либо вскрывать крышку и там должна быть кнопка. Сбоку и снизу ничего не было, также как и внутри ничего похожего не нашла.
Texnoxolod35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 05:58
Откуда: Вологда
Контактная информация:

Re: АМС 100К Завис на режиме фискализации

Сообщение Texnoxolod35 »

Нет там кнопки, Вам надо ввести пароль налогового инспектора (который был введен раннее) для доступа к блоку фискальной памяти. А ещё лучше обратитесь в ближайшее ЦТО.
Ответить

Вернуться в «АМС»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя