Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Принтер этикетки

Каталожный номер: 61231604703

Корпус для шестерни Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-8
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR UNIT HOUSING, 1ST STAGE

Каталожный номер: 61231602100

Вал (валик) принтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-50
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PRINT ROLLER

Каталожный номер: 71058420000

Термопечатающая головка KA2002-CF12B 2 дюйма Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 46-2-4-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TH.PR.-C.KA2002-CF12B (2”)

Розничная цена
70 USD с НДС 4361 руб
Каталожный номер: 61281605003

Термопринтер этикеток Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LABEL PRINTER 800E CUST.SERVICE VERSION 

Каталожный номер: 61086000100

Кабель плата процессора - термоголовка Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 46-2-4-18
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: CABLE CPU-PRINTHEAD BC 100-800 

Каталожный номер: 57465110000

Винт P-T45 3X10T10 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 55-60
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: RAISED COUN. SCREW P-T45 3X10T10 

Каталожный номер: 61202804500

Фронтальная накладка клавитауры на 54 клавиши Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9905
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SI FRONT FOIL COMPL. 54 KEYS

Каталожный номер: 61202804000

Сменные накладки клавиатуры на 54 клавиши (10 штук) Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9906
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: ALTERN. LEGEND FOIL 10 PIECES 54 KEYS TM 

Каталожный номер: 61202804800

Фронтальная накладка клавиатуры без кнопок Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9907
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SI FRONT FOIL COMPL. WITHOUT KEY

Каталожный номер: 61202804900

Фронтальная накладка клавиатуры 84 кнопки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9908
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SI FRONT FOIL COMPL. 84 KEY. 

Каталожный номер: 61281600401

Основание принтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-2
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SUPPORTING PLATE, COMPL. SC 800 E

Каталожный номер: 56806480000

Винт со скругленной головкой 7985-M4X8-T20-5.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-18
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M4X8-T20-5.8 

Каталожный номер: 61231601800

Ремень принтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-68
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SPRING BELT RING FO 6

Каталожный номер: 56805731000

Винт со скругленной головкой 7985-M3X8-T10-8.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-30
Количество запчастей в комплекте: 6
Название запчасти Bizerba на английском языке: OVAL-HEAD SCREW DIN 7985-M3X8-T10-8.8 

Каталожный номер: 61231604000

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 60 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-74
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 60 TEETH

Каталожный номер: 57451090000

Винт DIN 965-M3X8-T10-4.8 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-90
Количество запчастей в комплекте: 2
Название запчасти Bizerba на английском языке: COUNTERS.SCR. DIN 965-M3X8-T10-4.8 

Каталожный номер: 61141501600

Гильза для ролика рулона этикетки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-20ф
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SLEEVE FOR PAPER ROLLER

Каталожный номер: 56365510000

Радиальный шариковый подшипник Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-22
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GROOVED BALL BEARING DIN 625 608 

Каталожный номер: 65511500500

Ролик рулона этикетки Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-14
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: REEL PIN

Каталожный номер: 57753320000

Стопоная шайба 6799-3.2-1.4122 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-26
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: RETAINING WASHER DIN 6799-3.2-1.4122 

Каталожный номер: 65511500901

Вал намотчика Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-16
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAKE-UP SHAFT

Каталожный номер: 61281601000

Распорка Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-38
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: SPACER BAR

Каталожный номер: 57750230000

Стопорная шайба 6799 2,3 Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-76
Количество запчастей в комплекте: 3
Название запчасти Bizerba на английском языке: RETAINING WASHER DIN 6799 2,3

Каталожный номер: 61231606100

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 69 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-72
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 69 TEETH

Каталожный номер: 61231604000

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 60 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-74
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 60 TEETH

Каталожный номер: 61215294151

Плата датчиков принтера Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-62
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: LPB LIGHT BARRIER LAB. PRINT. SC

Каталожный номер: 61231606000

Зубчатое колесо (шестернека, шестерня) 59+26 зубьев Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-6
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: GEAR WHEEL 59 TEETH + 26 TEETH 

Каталожный номер: 61231602200

Вал подмотки ленты Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-46
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: PEEL-OFF ROLLER

Каталожный номер: 61141602100

Крепежный уголок Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-78
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: FASTENING ANGLE PLATE

Каталожный номер: 57455150000

Винт ISO 7049-F9X6,5-T10-ST Bizerba BC-II 800
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 515-2-78
Количество запчастей в комплекте: 1
Название запчасти Bizerba на английском языке: TAPPING SCREW ISO 7049-F9X6,5-T10-ST 

Комплектующие (ЗИП, запчасти) термопринтера этикетки для весов Bizerba BC-II 800

принтер этикетки bizerba

Клиенты