Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Ruby Tech

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: fm-sfp_glc
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm

Розничная цена
350 USD с НДС 25774 руб
Купить
Каталожный номер: fm-sfp_glc_s10
Модуль SFP 1000Base-LX, LC, sm, 10 km, 1310nm

Розничная цена
500 USD с НДС 36819 руб
Купить
Каталожный номер: fm-sfp_gs3_s10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm

Розничная цена
400 USD с НДС 29456 руб
Купить
Каталожный номер: fm-sfp_gs5_s10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm

Розничная цена
380 USD с НДС 27983 руб
Купить
Каталожный номер: rm-2024_gtp
Модуль 1000Base-T

Розничная цена
250 USD с НДС 18410 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fm-sfp_glc
Модуль SFP 1000Base-SX, LC, mm, 850nm

Розничная цена
100 USD с НДС 7364 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fm-sfp_glc_s10
Модуль SFP 1000Base-LX, LC, sm, 10 km, 1310nm

Розничная цена
130 USD с НДС 9573 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fm-sfp_gs3_s10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1310nm

Розничная цена
180 USD с НДС 13255 руб
Купить
Каталожный номер: sf_fm-sfp_gs5_s10
Модуль SFP WDM 1000Base-LX, SC, одно волокно, sm, 10 km, 1550nm

Розничная цена
200 USD с НДС 14728 руб
Купить
Каталожный номер: sf_rm-2024_gtp
Модуль 1000Base-T

Розничная цена
120 USD с НДС 8837 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить SFP Ruby Tech по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме