Zebra zt220 печатает пустые размерники

Термопринтеры Zebra - форум. Обсуждение ретрансферных принтеров Zebra. Принтеры пластиковых карт Zebra. Настройка. Ремонт. Эксплуатация. ПО. Прошивки. Драйвера.

Модератор: Sonc

Ответить
borockov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 09:32
Контактная информация:

Zebra zt220 печатает пустые размерники

Сообщение borockov »

Добрый день друзья, приобрел Zebra zt220 для печати бирок и размерников, никак не могу разобраться как тут все устроено, без проблем все печатается на стикерах в режиме термотрансферной печати, вместо стикеров ставлю сатин, так же в термотранферном режиме,и тут начинаются танцы с бубнами, принтер то ленту не видит, то бумагу не видит, то все увидел но при печати идут пустые размерники, уже грешил на термоголовку, то тестовая печать на клейком стикере идет хорошо, проблем нет, в чем может быть причина такого поведения?
perdzed
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:22
Откуда: Минск
Контактная информация:

Zebra zt220 печатает пустые размерники

Сообщение perdzed »

Режим печати непрерывный ставили? Лента же, как я понимаю, без каких либо меток/перфораций?
borockov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 09:32
Контактная информация:

Zebra zt220 печатает пустые размерники

Сообщение borockov »

perdzed писал(а): 04 янв 2021, 22:47 Режим печати непрерывный ставили? Лента же, как я понимаю, без каких либо меток/перфораций?
Да, конечно, этот принтер рабочий, настроить видимо надо, калибровку делал, зажимал pause+cancel, далее по инструкции, и после этого все без проблем печатается на клейких стикерах, но как только ставлю сатиновую ленту, то начинается ппц, то одно, то другое, неделю назад все было в порядке, все печатал, и никаких проблем не было, вроде с тех пор ничего не менял, он тупо был во включенном состоянии, и все, потом решил немного размерников напечатать, и вот такие проблемы пошли
Ваелнтина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 07:10
Контактная информация:

Zebra zt220 печатает пустые размерники

Сообщение Ваелнтина »

Подскажите как настроить печать документа в формате pdf, zebra lp 2824 печатает через одну.
Ответить

Вернуться в «Zebra»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость