CipherLab CPT-9400 СЕ подключение к 1С УТ11

Терминалы сбора данных CipherLab (Cipher).

Модераторы: Sonc, Вайландт Электроник

Ответить
sadam112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019, 07:32
Контактная информация:

CipherLab CPT-9400 СЕ подключение к 1С УТ11

Сообщение sadam112 »

Добрый день, сразу оговорюсь я не особый специалист в тсд и прочем торговом оборудование. Все мои товары были занесены в 1С УТ11 и штрихкодированны. Когда возникла резкая необходимость провести инвентаризацию из за сложившихся обстоятельств , купил бу тсд CPT 9400 СЕ. Прочитав статьи в интернета я понял что нужно установить в сайта майкрософт Центр Устройств виндовс мобиле , мой тсд определился и подключился , но инструкций на мо аппарат мало и те которые есть на английском. Я пытался самостоятельно разобраться что мне делать дальше , но все инструкции на русском говорили что надо установить эмулятор терминала и и попробовать с помощью генератора приложений ChipherLab установить связь с терминалом через ком порт и попробовать подключить к 1С через торговое оборудование и выбрать там драйвер. На этом моменте я застрял. Я читал так же что можно сделать выгрузку в формате тхт или xml в саму тсд ( она как устройство определилась и видна файловая структура ) и каким то образом загрузить товары в нее. Второй момент это то что сканер штрих кода не собирает штрих кода
Ответить

Вернуться в «CipherLab»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость