Касби 02 проблема проверки данных

Форум ККМ Касби. Учет ККМ Касби. Регистрация ККМ Касби. Применение ККМ Касби. Сервис ККМ Касби. Техническое обслуживание ККМ Касби. Обслуживание ККМ Касби. ККМ Касби снятие. ККМ Касби документы. ККМ Касби отчеты. Ошибки ККМ Касби. Эксплуатация ККМ Касби. Инструкции по ККМ Касби. Работа с ККМ Касби.Ремонт ККМ Касби.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
Victor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 07:43
Контактная информация:

Касби 02 проблема проверки данных

Сообщение Victor »

Включаю Касби 02. Дисплей показывает сообщение о том, что идет проверка данных, а потом снова идет на перезагрузку. Я конечно догадываюсь в чем проблема, но хочется услышать альтернативное мнение. Поэтому мое пока не скажу. Киньте, плиз, рекомендации.
DDR
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:02
Контактная информация:

Re: Касби 02 проблема проверки данных

Сообщение DDR »

Я бы согрешил на аккумулятор или батарейку. А может какой-то контакт коротит, отсюда и такой противоречивый сигнал.
Иван Петров v1
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:13
Контактная информация:

Re: Касби 02 проблема проверки данных

Сообщение Иван Петров v1 »

С аккумулятором согласен, батарейка… не знаю… а вот контакты на сетевике, предохранителях и разъеме питания я бы проверил особенно. Проще всего переставить шнур от другого аппарата.
Victor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 07:43
Контактная информация:

Re: Касби 02 проблема проверки данных

Сообщение Victor »

Где-то примерно подобное я и подозревал… Все попробовал, что конкретно помогло сказать не могу, наверное смена шнура.
Ответить

Вернуться в «Касби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей