Элвес-мк, что делать с безналом?

Форум ККМ Элвес. Учет ККМ Элвес. Регистрация ККМ Элвес. ККМ Элвес отчеты. Ошибки ККМ Элвес. Эксплуатация ККМ Элвес. Работа с ККМ Элвес. Техническое обслуживание ККМ Элвес. Ремонт ККМ Элвес. Инструкции по ККМ Элвес. Применение ККМ Элвес. Сервис ККМ Элвес. Обслуживание ККМ Элвес. ККМ Элвес снятие. ККМ Элвес документы.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
Ученик мага
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:28
Контактная информация:

Элвес-мк, что делать с безналом?

Сообщение Ученик мага »

Приобретал Элвес-МК когда не собирался продавать безналом. Сейчас ситуация поменялась и я решил установить терминал приема платежных карт. Но не тут-то было, оказалось, что мой Элвес-МК не совсем предназначен для работы по безналичному расчету. И что теперь мне делать? Как
Ярик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:40
Контактная информация:

Re: Элвес-мк, что делать с безналом?

Сообщение Ярик »

Ученик мага писал(а):Приобретал Элвес-МК когда не собирался продавать безналом. Сейчас ситуация поменялась и я решил установить терминал приема платежных карт. Но не тут-то было, оказалось, что мой Элвес-МК не совсем предназначен для работы по безналичному расчету. И что теперь мне делать? Как
Я рекомендовал бы поставить другой аппарат, подходящий вам по функциям. Это может быть хоть Штрих, хоть другой.
Кашрут
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:39
Контактная информация:

Re: Элвес-мк, что делать с безналом?

Сообщение Кашрут »

Ярик писал(а):
Ученик мага писал(а):Приобретал Элвес-МК когда не собирался продавать безналом. Сейчас ситуация поменялась и я решил установить терминал приема платежных карт. Но не тут-то было, оказалось, что мой Элвес-МК не совсем предназначен для работы по безналичному расчету. И что теперь мне делать? Как
Я рекомендовал бы поставить другой аппарат, подходящий вам по функциям. Это может быть хоть Штрих, хоть другой.
Думаю есть бесплатный вариант, например, вы издаете приказ по которому наличный расчет нужно пробивать по одному отдела, а безналичный по другому. И на аппарате так и пробиваете. Это позволит решить проблему просто и без денег.
Ученик мага
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:28
Контактная информация:

Re: Элвес-мк, что делать с безналом?

Сообщение Ученик мага »

Спасибо! Наверное я поменяю ККМ. Чего-то мне так проще.
temich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 08:17
Контактная информация:

Re: Элвес-мк, что делать с безналом?

Сообщение temich »

Кашрут писал(а):
Ярик писал(а):
Ученик мага писал(а):Приобретал Элвес-МК когда не собирался продавать безналом. Сейчас ситуация поменялась и я решил установить терминал приема платежных карт. Но не тут-то было, оказалось, что мой Элвес-МК не совсем предназначен для работы по безналичному расчету. И что теперь мне делать? Как
Я рекомендовал бы поставить другой аппарат, подходящий вам по функциям. Это может быть хоть Штрих, хоть другой.
Думаю есть бесплатный вариант, например, вы издаете приказ по которому наличный расчет нужно пробивать по одному отдела, а безналичный по другому. И на аппарате так и пробиваете. Это позволит решить проблему просто и без денег.
Полностью согласен! Так приходится выходить из ситуации!
Ответить

Вернуться в «Элвес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей