Samsung 4615RK работа с нано ЭКЛЗ

Форум ККМ Samsung. Учет ККМ Samsung. Регистрация ККМ Samsung. Применение ККМ Samsung. Сервис ККМ Samsung. Обслуживание ККМ Samsung. ККМ Samsung снятие. Эксплуатация ККМ Samsung. Работа с ККМ Samsung. Техническое обслуживание ККМ Samsung. Ремонт ККМ Samsung. Инструкции по ККМ Samsung. ККМ Samsung документы. ККМ Samsung отчеты. Ошибки ККМ Samsung.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
Ярик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:40
Контактная информация:

Samsung 4615RK работа с нано ЭКЛЗ

Сообщение Ярик »

Проблема возникла, когда принесли Samsung 4615RK. Он довольно староват и уже видал виды, а в последнее время не работал. Но теперь утверждают, что он будет работать и хотят его запустить с нано ЭКЛЗ. Вот только меня сомнения грызут будет ли он с ними работать под старой прошивкой или нужно перекинуть, что-то поновее и если нужно, то что именно.
Кашрут
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:39
Контактная информация:

Re: Samsung 4615RK работа с нано ЭКЛЗ

Сообщение Кашрут »

А какая вам нужна настройка или прошивка, просто ставите и все, аппарат вполне может работать с чем угодно. Хотя если вам очень хочется, то можно прошивочку обновить.
Mercader
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:35
Контактная информация:

Re: Samsung 4615RK работа с нано ЭКЛЗ

Сообщение Mercader »

Хочу вас огорчить или обрадовать, тут уж чего вы хотите. Прошивок новых на эти аппараты нет, разве что он реально очень старый.
Николай_Б
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 08:01
Откуда: Кемеровская обл.
Контактная информация:

Re: Samsung 4615RK работа с нано ЭКЛЗ

Сообщение Николай_Б »

Могу Вас уверить, что и с нано-Безантом, и с нано-НП работать будет. Сам ствлю уже не первый год в 4615RK оба варианта ЭКЛЗ и прошивки не менял. Никаких проблем не наблюдал.
Ответить

Вернуться в «Samsung»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей