Меркурий 115ФKZ cервисное обслуживание

Форум ККМ Меркурий. Эксплуатация ККМ Меркурий. Работа с ККМ Меркурий. Техническое обслуживание ККМ Меркурий. Ремонт ККМ Меркурий. Инструкции по ККМ Меркурий. Ошибки ККМ Меркурий. Учет ККМ Меркурий. Регистрация ККМ Меркурий. Применение ККМ Меркурий. Сервис ККМ Меркурий. Обслуживание ККМ Меркурий. ККМ Меркурий снятие. ККМ Меркурий документы. ККМ Меркурий отчеты.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
shirley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 17:17
Контактная информация:

Меркурий 115ФKZ cервисное обслуживание

Сообщение shirley »

купили аппарат Меркурий 115ФKZ. прошло 3 месяца и на каждом чеке стало выходить сообщение о необходимости сервисного обслуживания. возможно ли его убрать без похода в налоговую
shirley
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 17:17
Контактная информация:

Re: Меркурий 115ФKZ cервисное обслуживание

Сообщение shirley »

дело в том, что я купила 4 кассы одновременно, но в разных местах. Так в одной фирме, не мне одной вбили какой то код и каждые три месяца высвечивается сообщение, что кассовому аппарату требуется сервисное обслуживание. Для этого надо пройти в эту фирму и они за очень хорошую плату проведут сервисное обслуживание. может есть возможность убрать это сообщение. Это не какая то неисправность- а просто элементарное вымогание денег.
Так прдеставители налоговой ходят с проверкой и очень быстро на кассе меняют время. Кто не соображает, тот снова бежит в филиал , что недалеко и снова платит. благо время я менять умею
скан прислать не могу- просто в начале и конце каждого чека печатается сообщение- "внимание. необходимо провести сервисное обслуживание"!
Сил нет просто бороться с беспределом налоговых служб
siall
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 05:44
Контактная информация:

Re: Меркурий 115ФKZ cервисное обслуживание

Сообщение siall »

Если вбили серв. код - ничего сами не сделаете без обнуления и дальнейшего программирования всех параметров самостоятельно
Ответить

Вернуться в «Меркурий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя