Как установить блок принтера в другое устройство (не весы)?

Форум по общим вопросам связанным с эксплуатацией, обслуживанием, установкой и программированием принтеров. Обсуждение ведется только по принтерам этикеток, чеков и пластиковых карт для промышленности, торговли и транспорта. Офисные и бытовые принтеры обсуждаются в ветке по компьютерному оборудованию.

Модератор: Sonc

Ответить
Ur1206
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:34
Контактная информация:

Как установить блок принтера в другое устройство (не весы)?

Сообщение Ur1206 »

Здравствуйте.

Мне нужно, чтобы моё устройство (не весы) печатало наклейки по окончании своего проиводственного цикла. Наклейки нужны чтобы маркировать изделие. Информация о содержании маркировки подаётся с платы на самом устройстве.
Я хочу установить для этих целей блок принтера http://www.zipstore.ru/product/blok-pri ... -41800000/
Вопрос: кроме блока в сборе, который по ссылке, какие ещё комплектующие мне потребуются?
Ur1206
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:34
Контактная информация:

Re: Как установить блок принтера в другое устройство (не вес

Сообщение Ur1206 »

Уважаемые, мне кажется как-то странно ждать ответ на простой вопрос по 3 дня. Может быть есть в вашей компании люди, способные быстро проконсультировать клиента?
Аватара пользователя
Kkmschik
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 20:36
Контактная информация:

Re: Как установить блок принтера в другое устройство (не вес

Сообщение Kkmschik »

Это сообщество инженеров, которое оказывает поддержку на некоммерческой основе, если есть опыт по вопросу в теме, время и желание поделиться информацией. Так что странного ничего нет, что вам не отвечают по 3 дня или даже никогда.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по принтерам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей