Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Форум ККМ Меркурий. Эксплуатация ККМ Меркурий. Работа с ККМ Меркурий. Техническое обслуживание ККМ Меркурий. Ремонт ККМ Меркурий. Инструкции по ККМ Меркурий. Ошибки ККМ Меркурий. Учет ККМ Меркурий. Регистрация ККМ Меркурий. Применение ККМ Меркурий. Сервис ККМ Меркурий. Обслуживание ККМ Меркурий. ККМ Меркурий снятие. ККМ Меркурий документы. ККМ Меркурий отчеты.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
Митрич
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 09:08
Контактная информация:

Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Сообщение Митрич »

Три месяца не работал Меркурий180К . Теперь его попытались включить, но ничего из этого не вышло. На что можно грешить?
Mercader
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:35
Контактная информация:

Re: Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Сообщение Mercader »

Так поменяйте батарейку, там цена вопроса копеечная.
Alex
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 08:28
Контактная информация:

Re: Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Сообщение Alex »

Грешить нужно на батарейку, ее придется зарядить. И это должно помочь, но вам потребуется годный блок питания. Если при подключении к нему батарейка оживет, то можете заряжать дальше зарядным устройством до упора.
Митрич
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 09:08
Контактная информация:

Re: Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Сообщение Митрич »

Да у меня с аккумулятором все в порядке. Поставил новую батарейку CR2032 и VD2. И мой Меркурий180К заработал. Только теперь DA1 стал почему-то греться, когда работает и аккумулятор и зарядное
Victor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 07:43
Контактная информация:

Re: Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Сообщение Victor »

Причин может быть несколько. 1 - большое энергопотребление, что может быть если много ест батарейка или система неправильно регулирует распределение энергии. 2- банальное подкорачивание в DA1. В первом случае не знаю что делать, во втором - заменить DA1.
ШАман
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 10:34
Контактная информация:

Re: Меркурий180К не проявляет признаков жизни

Сообщение ШАман »

В первом я скажу, что делать ,протестировать все или и найти сбой. Если это вам под силу.
Ответить

Вернуться в «Меркурий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей