ЭКР 2102К сообщение "сбой таймера!!! запрограммируйте дату"

Форум ККМ ЭКР. Учет ККМ ЭКР. ККМ ЭКР документы. ККМ ЭКР отчеты. Ошибки ККМ ЭКР. Эксплуатация ККМ ЭКР. Работа с ККМ ЭКР. Техническое обслуживание ККМ ЭКР. Ремонт ККМ ЭКР. Инструкции по ККМ ЭКР. Регистрация ККМ ЭКР. Применение ККМ ЭКР. Сервис ККМ ЭКР. Обслуживание ККМ ЭКР. ККМ ЭКР снятие.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
ALEXEI74RU
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:24
Контактная информация:

ЭКР 2102К сообщение "сбой таймера!!! запрограммируйте дату"

Сообщение ALEXEI74RU »

Всем здравствуйте, вот решил создать тему, может чем поможете.
Проблема в ККМ ЭКР 2102к, стоит в кафе просто для внутреннего учёта. Сегодня с утра при снятии отчёта с гашением напечатала чек СБОЙ ТАЙМЕРА!!! ЗАПРОГРАММИРУЙТЕ ДАТУ. Сам ни чего не смыслю в кассовых аппаратах может можно как то наладить. Дата стоит верная 29,02,16. Пробовал менять дату ни чего не получается сперва нужно снять отчёт с гашением, а он не снимается. Выходит длинный чек по каждой пробитой позиции, а само гашение я так понимаю не происходит. Заранее извиняюсь если что то не правильно написал, спрашивайте исправлю.
ALEXEI74RU
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:24
Контактная информация:

Re: ЭКР 2102К сообщение "сбой таймера!!! запрограммируйте да

Сообщение ALEXEI74RU »

Интересует хотя бы техобнуление. Что я получу в итоге, нужно ли будет устанавливать какое нибудь по или просто нужно будет заново настроить заголовок чека, время и дату.?
ALEXEI74RU
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 12:24
Контактная информация:

Re: ЭКР 2102К сообщение "сбой таймера!!! запрограммируйте да

Сообщение ALEXEI74RU »

Проблемма решилась. Я так понимаю дело было в 29-ом февраля. На другом форуме именно вчера были проблемы с ЭКР.
Ответить

Вернуться в «ЭКР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя