Mettler Toledo Tiger-E (магазинка) Подключение к 1С

Форум по весам Mettler Toledo.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
Kruz5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:03
Контактная информация:

Mettler Toledo Tiger-E (магазинка) Подключение к 1С

Сообщение Kruz5 »

Здравствуйте.
Нигде не могу найти информацию по подключению магазинного Тайгера к 1с. Знаю, что Масса-к и вроде CAS свои драйвера выложили в свободном доступе. Как быть с Меттлером? RS-232 установил. (если кому надо - могу поделиться инфой, как сделать RS своими руками за копейки - у нас, если заказывать на фирме, - 40 баксов хотят). При подключении к компу через терминал и установку передачи данных по нажатию + или непрерывной передачи данных - отображает вес, стоимость, цену.
Буду рад любым подсказкам.
Спасибо)
Аватара пользователя
Zipstore
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger-E (магазинка) Подключение к 1с.

Сообщение Zipstore »

Добрый день!
Здесь описан протокол передачи http://zipstore.ru/auxpage_protocol_tiger_e_rs232
Указан протокол UART.
Я бы попробовал найти драйвера под этот стандартный протокол и использовать его. Главное, чтобы там можно было параметры менять для связи с весами.
Spiritves
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 17:01
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger-E (магазинка) Подключение к 1С

Сообщение Spiritves »

Такая жэ фикня... тока я по локалке связал. Через spct-2 все передаёт: этикетку, товар и тд. а вот как чтоб да из далиона даб в весы?
Аватара пользователя
Zipstore
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger-E (магазинка) Подключение к 1С

Сообщение Zipstore »

Spiritves писал(а):Такая жэ фикня... тока я по локалке связал. Через spct-2 все передаёт: этикетку, товар и тд. а вот как чтоб да из далиона даб в весы?
SPCT2 это для весов Tiger Pro и Tiger P с печатью этикетки. Вы ничего не путаете с моделями?
Ответить

Вернуться в «Mettler Toledo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 0 гостей