Астра 100Ф выдает ошибку 195

Форум ККМ Астра. Учет ККМ Астра. Регистрация ККМ Астра. Применение ККМ Астра. Сервис ККМ Астра. Работа с ККМ Астра. Обслуживание ККМ Астра. ККМ Астра снятие. ККМ Астра документы. Эксплуатация ККМ Астра. ККМ Астра отчеты. Ошибки ККМ Астра. Техническое обслуживание ККМ Астра. Ремонт ККМ Астра. Инструкции по ККМ Астра.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
Aleksandr_Petrovich
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 07:54
Контактная информация:

Астра 100Ф выдает ошибку 195

Сообщение Aleksandr_Petrovich »

Аппарат Астра 100Ф почему-то во время включения выдает ошибку 195 и пишет, что память ККМ не инициализирована. И что с этим делать?
Victor
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 07:43
Контактная информация:

Re: Астра 100Ф выдает ошибку 195

Сообщение Victor »

Так чего может быть проще, нужно просто сделать инициализацию. Вот и все беде конец.
Master
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 07:37
Контактная информация:

Re: Астра 100Ф выдает ошибку 195

Сообщение Master »

Если я не ошибаюсь нужно нажать С, потом 0, а потом "сумма" и "итог".
Ученик мага
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:28
Контактная информация:

Re: Астра 100Ф выдает ошибку 195

Сообщение Ученик мага »

Насчет этого не знаю, но посоветовал бы сделать техпроцессором произвести стирание. Тогда будет как чистый лист.
temich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 08:17
Контактная информация:

Re: Астра 100Ф выдает ошибку 195

Сообщение temich »

Master писал(а):Если я не ошибаюсь нужно нажать С, потом 0, а потом "сумма" и "итог".
Все верно, но насколько я помню перед эти нужно сделать сбой часов, дату не вводить сбросить и когда загорится 195 нажать С, потом 0, а потом "сумма" и "итог"
Paninadhem
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 17:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Астра 100Ф выдает ошибку 195

Сообщение Paninadhem »

постоянно слетает интернет выдает ошибку не возможно обновить IP-адрес. Хотя на другом компьютере работает без сбоев В чем может быть причина.
Ответить

Вернуться в «Астра»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей