Godex EZ-2PS промотка ленты, пустая этикетка.

Форум по термопринтерам Godex.

Модератор: Sonc

Ответить
Кашрут
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:39
Контактная информация:

Godex EZ-2PS промотка ленты, пустая этикетка.

Сообщение Кашрут »

На Godex EZ-2PS установлен правильный драйвер для модели с 203 dpi. Этот драйвер оказался самым подходящим в этом случае. Однако при печати все равно получилось огорчение. Во-первых, принтер начал пропускать одну этикетку. То есть за раз получается портится две этикетки, одна с пользой, вторая просто в мусор. Во-вторых, это неоправданно дорого для клиента и я его понимаю. Вот думаю, что же поменять в настроечках, чтобы он начал печатать по-человечески?
Mercader
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 11:35
Контактная информация:

Re: Godex EZ-2PS промотка ленты, пустая этикетка.

Сообщение Mercader »

Тут вопрос такой, что т.к. драйвер не родной, то нужно особенно внимательно относиться к настройкам. Я на вашем месте попытался бы пошаманить с ними. Особенно с размером этикетки. Он в данном случае критичен.
Job Worker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 07:45
Контактная информация:

Re: Godex EZ-2PS промотка ленты, пустая этикетка.

Сообщение Job Worker »

Многим помогает такая программа, как QLabel III. Она отлично работает на многих принтерах и позволяет решить ряд проблем. Впрочем, он хорош, если ваш клиент захочет с ним разбираться, а то у нес такие бывают, что ты ему сделай так, чтобы он не думал и ничего не делал. Имеют право.
Терминатор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Godex EZ-2PS промотка ленты, пустая этикетка.

Сообщение Терминатор »

В таких случаях сложность не в принтере и драйвере, а непосредственно в шаблоне, который используется для печати. 1 размеры шаблона не должны превышать размеры этикетки. Это надеюсь понятно. 2 сделайте длину этикетки на пару миллиметров меньше. 3 установите промежуток между этикетками 2мм. 4 Печатайте и получайте удовольствие.
Кашрут
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:39
Контактная информация:

Re: Godex EZ-2PS промотка ленты, пустая этикетка.

Сообщение Кашрут »

Спасибо, настройки шаблона действительно помогли.
Ответить

Вернуться в «Godex»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей