Какой принтер использовать?

Форум по общим вопросам связанным с эксплуатацией, обслуживанием, установкой и программированием принтеров. Обсуждение ведется только по принтерам этикеток, чеков и пластиковых карт для промышленности, торговли и транспорта. Офисные и бытовые принтеры обсуждаются в ветке по компьютерному оборудованию.

Модератор: Sonc

Ответить
Клиренс
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:47
Контактная информация:

Какой принтер использовать?

Сообщение Клиренс »

Подскажите какой принтер использовать для следующей задачи: фирма торгует разными причандалами, большинство из которых в масле, пыли и ржавчине. На них никаким образом не наклеить бумажную этикетку, но нанести ее просто необходимо, без ШК никуда. Что посоветуете?
DDR
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:02
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение DDR »

Для начала нужно определить как этикетку крепить. Я могу предложить стальные или жестяные бирки. На них можно наклеить этикетку. Бирка может крепиться к изделию при помощи проволоки или веревки.
Иван Петров v1
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:13
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение Иван Петров v1 »

Лучше упаковать изделия. А вот на упаковку можно нанести штрих-код. Это дороже, но качество продукции повышается.
Ученик мага
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 09:28
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение Ученик мага »

Качество не повышается, только внешний вид меняется. Но в целом, как можно упаковать, например, 6-метровый уголок.
Ярик
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 10:40
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение Ярик »

Покупайте принтер с термотрансферной печатью. Печать при помощи смолы держится отлично, но на масло, конечно, ШК не нанести.
Кашрут
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:39
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение Кашрут »

Этикетка потребуется хорошая, качественная, импортная.
Job Worker
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 07:45
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение Job Worker »

Термотрансер хорош тем, что он не осветляется под действием масел и других растворителей.
Терминатор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:26
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение Терминатор »

В принципе, термотрансферный принтер отлично подходит для нанесения кода на любых поверхностях, чистых разумеется.
шаброва нетели
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:27
Контактная информация:

Re: Какой принтер использовать?

Сообщение шаброва нетели »

доброго времени суток) я хочу печатать пришивные сатиновые этикетки для одежды . от 1.5 см до 5 см шириной. нужен принтер который будет печатать золотом серебром белым и черным цветом . и чтоб краска выдерживала стирку. такое реально ? и какой принтер лучше использовать?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по принтерам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей