Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Форум по весам Mettler Toledo.

Модераторы: Sonc, siall

Ответить
anatoll0964
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:52
Контактная информация:

Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Сообщение anatoll0964 »

Добрый день! Помогите не могу загрузить шаблон этикетки не печатает штрих код и ингредиенты.
Аватара пользователя
Zipstore
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Сообщение Zipstore »

Здравствуйте! Рассказывайте, что делаете:)
anatoll0964
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:52
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Сообщение anatoll0964 »

Спасибо что отозвались Проблема такая Весы Tiger 8442-3600-069 б.у прошивка 360905,01 приобрел хочу настроить для своего магазина
скачал проги для этикетки,spct весы нужны для фасовки .создал этикетку загрузил товар,по plu привязал по ндс но не печатают ингриденты
я так понимаю можно забить все в ручную но не пойму как установить чтобы печаталась все на чеке по новому требованию
Аватара пользователя
Zipstore
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Сообщение Zipstore »

В шаблоне для ингредиентов отдельное поле вставляли или поле PLU растягивали на такой размер, чтобы помещались и ингредиенты тоже? Второй из этих двух вариант верный. В SPCT есть баг - поле ингредиентов нерабочее. Я никогда этикетку вручную не забивал, только с SPCT.
Еще может быть вы забыли привязать к режиму работы номер этикетки.
anatoll0964
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 09:52
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Сообщение anatoll0964 »

Подскажите как привязать еще при загрузки через SPCT цена на весах 88888,88 хотя набирал 219,00 если можно алгоритм настройки весов
для новичка что есть на форуме все перепробовал не работает или работает не правильно если не жалко скиньте шаблон ваше этикетки
заранее спасибо!!
Аватара пользователя
Zipstore
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Mettler Toledo Tiger 3600 как загрузить этикетку?

Сообщение Zipstore »

У меня шаблонов не осталось. Цена на весах такая, потому что вы используете неверную версию SPCT. Эта программа есть для однострочной и двухстрочной версии прошивки (SPCT1 и SPCT2 соответственно). Если у вас однострочная версия, то используйте SPCT1, если двухстрочная, то SPCT2. Версия прошивки показывается сразу после включения весов: если на конце 01 - то однострочная, если 02 - то двухстрочная. Скачать можно тут http://zipstore.ru/auxpage_spct1-spct2/
Ответить

Вернуться в «Mettler Toledo»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость