Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (800) 551-66-17
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Защелка, отделитель, основание для установки плат

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: DPO10-3085-04

Винт SOC HD CAP W/ LW M4 X 12 Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 12
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW SOC HD CAP W/ LW M4 X 12 

Розничная цена
13 USD с НДС 867 руб
Каталожный номер: DPO10-3088-07

Винт с плоской головкой CRES M3 X 5 Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW FLATHEAD CRES M3 X 5

Розничная цена
13 USD с НДС 867 руб
Каталожный номер: DPO10-3088-01

Винт с плоской головкой CRES M3 X 6 Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Название запчасти Datamax на английском языке: (25PK) SCREW FLATHEAD CRES M3 X 6 

Розничная цена
13 USD с НДС 867 руб
Каталожный номер: 11-5578-02

Защелка Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: LATCH 

Розничная цена
35 USD с НДС 2332 руб
Каталожный номер: 15-2975-02

Защелка в сборе Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Название запчасти Datamax на английском языке: Latch Assembly

Розничная цена
85 USD с НДС 5663 руб
Каталожный номер: 32-2540-01

Кабель графического дисплея Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 9
Название запчасти Datamax на английском языке: CABLE ASSEMBLY GRAPHICS DISPLAY

Розничная цена
37 USD с НДС 2465 руб
Каталожный номер: 32-2530-01

Кабель объединительной платы PWR Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Название запчасти Datamax на английском языке: CABLE ASSY BACK PLANE PWR

Розничная цена
23 USD с НДС 1533 руб
Каталожный номер: 32-2531-01

Кабель управления двигателя Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Название запчасти Datamax на английском языке: CABLE ASSY MOTOR CONTROL

Розничная цена
17 USD с НДС 1133 руб
Каталожный номер: 11-5253-02

Основание для установки плат Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: Card Cage 

Розничная цена
179 USD с НДС 11925 руб
Каталожный номер: 24-2569-01

Основание для установки плат в сборе Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Название запчасти Datamax на английском языке: Card Cage Assembly

Розничная цена
215 USD с НДС 14323 руб
Каталожный номер: 15-2974-12

Отделитель этикетки в сборе Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: не указана
Название запчасти Datamax на английском языке: Peel Assembly

Розничная цена
127 USD с НДС 8461 руб
Каталожный номер: 11-5599-02

Пластина монтажная Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 3
Название запчасти Datamax на английском языке: SCREW PLATE 

Розничная цена
15 USD с НДС 1000 руб
Каталожный номер: 51-2353-00

Плата объединительная Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Название запчасти Datamax на английском языке: CCA BACKPLANE A-CLASS

Розничная цена
135 USD с НДС 8994 руб
Каталожный номер: 17-2856-01

Подшипник шариковый FL .0937 X .3125 Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 10
Название запчасти Datamax на английском языке: BEARING BALL FL .0937 X .3125 

Розничная цена
19 USD с НДС 1266 руб
Каталожный номер: 12-3295-02

Прижимной ролик Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 4
Название запчасти Datamax на английском языке: ROLLER PINCH

Розничная цена
49 USD с НДС 3265 руб
Каталожный номер: 11-5256-02

Пружина плоская Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Название запчасти Datamax на английском языке: SPRING FLAT 

Розничная цена
39 USD с НДС 2599 руб
Каталожный номер: 15-3183-02

Рамка прижимного ролика Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 1
Название запчасти Datamax на английском языке: ASSY PINCH ROLLER FRAME 

Розничная цена
79 USD с НДС 5263 руб
Каталожный номер: 12-3280-02

Скоба защелки Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 2
Название запчасти Datamax на английском языке: SHAFT LATCH PIVOT 

Розничная цена
45 USD с НДС 2998 руб
Каталожный номер: DPO10-3021-05

Стопорное кольцо 1/4 TRUARC CRES Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 6
Название запчасти Datamax на английском языке: (20PK) E-RING 1/4 TRUARC CRES 

Розничная цена
27 USD с НДС 1799 руб
Каталожный номер: 12-2574-02

Шарнир вала Datamax A-6212 LH
Запчасть на сборочном чертеже под номером: 5
Название запчасти Datamax на английском языке: HINGE SHAFT 

Розничная цена
29 USD с НДС 1932 руб

Защелка, отделитель, основание для установки плат в сборе принтера Datamax A-6212 Left Hand

защелка datamax a-class

Клиенты