Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
+7 (495) 649-16-77
09:00 — 18:00 Выходной

Сетевое оборудование

Каталожный номер: TPDG15

Генератор дизельный открытого типа, 15кВА (1500 об./мин)

Розничная цена
6690.5 USD с НДС 420837 руб
Каталожный номер: 7-05-30-3

Проволочный лоток 50х300х3000, диаметр проволки 3,5 мм

Розничная цена
7.1 USD с НДС 447 руб
Каталожный номер: SNR-CD-PVC-2516S

Кабель-канал 25х16 серия "Стандарт" (двойной замок)

Розничная цена
0.2 USD с НДС 13 руб
Каталожный номер: 7-10-15-3

Проволочный лоток 100х150х3000, диаметр проволоки 3,5 мм

Розничная цена
5.6 USD с НДС 353 руб
Каталожный номер: 8-22-1-18

Соединительный комплект №1 для проволочных лотков

Розничная цена
0.5 USD с НДС 32 руб
Каталожный номер: SNR-PCMW-20L-PVC

Труба гофрированная из ПВХ 20 мм с зондом легкая

Розничная цена
0.1 USD с НДС 7 руб
Каталожный номер: SNR-TIE-3x100M

Стяжки нейлоновые 3*100мм, 100 шт (с маркером)

Розничная цена
1.5 USD с НДС 95 руб
Каталожный номер: SNR-RP-PVC-16L

Труба гладкая жесткая ПВХ 16 легкая

Розничная цена
0.1 USD с НДС 7 руб
Каталожный номер: SNR-MB-0809-2L

Скоба металлическая двухлапковая с внутр. d 8-9 мм

Розничная цена
0.03 USD с НДС 2 руб
Каталожный номер: 5-31-1-25

Самоклеющаяся площадка под стяжку 25х25мм (уп. 100шт.)

Розничная цена
3.3 USD с НДС 208 руб
Каталожный номер: SNR-SMT-06

Лента спиральная монтажная 6 мм (бухта 10м)

Розничная цена
0.9 USD с НДС 57 руб
Каталожный номер: SNR-CFP2-100G-DA-1

Модуль CFP2 Direct attached cable, 100GBASE, дальность 1м

Каталожный номер: SNR-SFP+LTE-10

Модуль LTE SFP+, дальность до 10км(6db)

Розничная цена
123 USD с НДС 7737 руб
Каталожный номер: SNR-CSFP100-W34-10

Модуль CSFP оптический 155M, дальность до 10км (18dB), 1310/1490нм

Каталожный номер: SNR-GBIC-W35-20

Модуль GBIC WDM, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Розничная цена
37.2 USD с НДС 2340 руб
Каталожный номер: SNR-GBIC-LX-20

Модуль GBIC оптический, дальность до 20км (14dB), 1310нм

Розничная цена
21.2 USD с НДС 1334 руб
Каталожный номер: SNR-SFP+DA-5

Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 5м

Розничная цена
52.1 USD с НДС 3278 руб
Каталожный номер: SNR-SFP+W37-60

Модуль SFP+ WDM, дальность до 60км (21dB), 1330нм

Розничная цена
597.3 USD с НДС 37571 руб
Каталожный номер: SNR-SFP+LRM

Модуль SFP+ оптический, дальность до 220м MMF и 300м SMF, 1310нм

Розничная цена
175.7 USD с НДС 11052 руб
Каталожный номер: SNR-SFP-W53-20

Модуль SFP WDM, дальность до 20км (12dB), 1550нм

Розничная цена
22 USD с НДС 1384 руб
Каталожный номер: SNR-SFP-LX-20-DDM

Модуль SFP 1.25G оптический, 1310нм, дальность до 20км (14dB), с функцией DDM

Розничная цена
19.3 USD с НДС 1214 руб
Каталожный номер: SNR-QSFP28-SR4

Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Каталожный номер: SNR-CFP4-100G-LR4-10

Двухволоконный модуль, CFP4 100GBASE-LR4, разъем LC, дальность до 10км (6dB)

Каталожный номер: SNR-SFP+BIDI-C27-10

Модуль SFP+ CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 10км (9dB), 1270нм

Розничная цена
667.5 USD с НДС 41987 руб
Каталожный номер: SNR-CFP-SFP+

Конвертер интерфейсов CFP 40G в 4-е SFP+ 10G

Каталожный номер: SNR-X2-W37-20

Модуль 10G WDM оптический 1330/1270нм SNR-X2-W37-20

Розничная цена
302.2 USD с НДС 19009 руб
Каталожный номер: SNR-X2-ER+

Модуль 10G оптический SNR-X2-ER+

Розничная цена
579.7 USD с НДС 36464 руб
Каталожный номер: SNR-TRS-19-WDM1G-40-1310

Трансивер 1Gb, 1x9, WDM, 40km, 1310nm

Розничная цена
35.1 USD с НДС 2208 руб
Каталожный номер: SNR-TRS-25-WDM1G-20-1310

Трансивер 1Gb, 2x5, WDM, 20km 1310nm

Розничная цена
43.9 USD с НДС 2762 руб
Каталожный номер: SNR-SFP-BIDI-C31-40

Модуль SFP CWDM оптический двунаправленный (BIDI), дальность до 40км (16dB), 1310нм

Розничная цена
202 USD с НДС 12706 руб

Купить сетевое оборудование в интернет-магазине

Клиенты