Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Модули

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: J9150A

SFP+ модуль HP J9150A для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 10 гигабит в секунду
  • Стандарт: 10-Gigabit SR
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
110 USD с НДС 8158 руб
Купить
Каталожный номер: J9151A

SFP+ модуль HP J9151A для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля: 10 км
  • Стандарт: IEEE 802.3ae Type 10Gbase-LR
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
183 USD с НДС 13572 руб
Купить
Каталожный номер: J9152A

SFP+ модуль HP J9152A для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальная длина кабеля: 220 м
  • Стандарт: IEEE 802.3aq Тип 10Gbase-LRM
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
264 USD с НДС 19578 руб
Купить
Каталожный номер: JD092B

SFP+ модуль HP JD092B для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Форм-фактор: модуль SFP+
  • Скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
  • Максимальный радиус действия: 100 км
  • Стандарт: 802.3ab, 802.3ae
  • Разъем: LC
Розничная цена
133 USD с НДС 9864 руб
Купить
Каталожный номер: JD094B

SFP+ модуль HP JD094B для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Форм-фактор: модуль SFP+
  • Скорость передачи данных: 10 гигабит в секунду
  • Максимальный радиус действия: 10 км
  • Стандарт: 10GBase-LR
  • Разъем: LC
Розничная цена
265 USD с НДС 19653 руб
Купить
Каталожный номер: EX-SFP-10GE-ER

Оптический SFP+ модуль Juniper EX-SFP-10GE-ER для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Длина кабеля: 40 км
  • Область применения: 10GBASE-ER
  • Разъем: LC duplex
Розничная цена
590 USD с НДС 43754 руб
Купить
Каталожный номер: EX-SFP-10GE-LR

Оптический SFP+ модуль Juniper EX-SFP-10GE-LR для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Длина кабеля: 10 км
  • Область применения: 10GBase-LR
  • Разъем: LC duplex
Розничная цена
205 USD с НДС 15203 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-ER

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-ER

Розничная цена
705 USD с НДС 52282 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-LR

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LR

Розничная цена
165 USD с НДС 12237 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-LRM

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-LRM

Розничная цена
209 USD с НДС 15500 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-SR

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-SR

Розничная цена
81 USD с НДС 6007 руб
Купить
Каталожный номер: SFP-10G-ZR

Трансивер оптический SFP+ Cisco SFP-10G-ZR

Розничная цена
1139 USD с НДС 84467 руб
Купить
Каталожный номер: OSX001002

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX001002 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gb/s
  • Максимальное расстояние передачи: 10 км
  • Разъем: LC
Розничная цена
121 USD с НДС 8974 руб
Купить
Каталожный номер: OSX010N01

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX010N01 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: до 11.1 Gb/s
  • Максимальное расстояние передачи: 10 км
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
143 USD с НДС 10605 руб
Купить
Каталожный номер: OSX040N00

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX040N00 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: до 11.1 Gb/s
  • Максимальное расстояние передачи: 40 км
  • Разъем: LC
Розничная цена
550 USD с НДС 40788 руб
Купить
Каталожный номер: OSX040N01

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX040N01 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Максимальное расстояние передачи: 40 км
  • Область применения: 10GBASE-ER
  • Разъем: LC дуплекс
Розничная цена
385 USD с НДС 28552 руб
Купить
Каталожный номер: OSX080N07

Оптический SFP+ модуль Huawei OSX080N07 для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1550 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Максимальное расстояние передачи: 80 км
  • Область применения: 10GBASE-ZR/ZW
  • Разъем: LC/PC
Розничная цена
1397 USD с НДС 103600 руб
Купить
Каталожный номер: TWX0101

SFP + пассивный кабель с разъемами Brocade TWX-0101

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 1 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гигабайт в секунду
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10GBASE-CR
Розничная цена
103 USD с НДС 7639 руб
Купить
Каталожный номер: TWX0301

SFP+ пассивный кабель с разъемами Brocade TWX-0301

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 3 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гигабайт в секунду
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10G Ethernet, Fibre Channel, InfiniBand & SONET, SFF-8431 SFP+ connectors, SFP Plus MSA (multi-source agreement)
Розничная цена
110 USD с НДС 8158 руб
Купить
Каталожный номер: TWX0501

SFP+ пассивный кабель с разъемами Brocade TWX-0501

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 5 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гигабайт в секунду
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10G Ethernet, Fibre Channel, InfiniBand & SONET, SFF-8431 SFP+ connectors, SFP Plus MSA (multi-source agreement)
Розничная цена
187 USD с НДС 13868 руб
Купить
Каталожный номер: QFX-SFP-DAC-1M

SFP+ пассивный кабель с разъемами Juniper QFX-SFP-DAC-1M

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 1 м
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10GBASE-CR
Розничная цена
110 USD с НДС 8158 руб
Купить
Каталожный номер: QFX-SFP-DAC-3M

SFP+ пассивный кабель с разъемами Juniper QFX-SFP-DAC-3M

  • Тип: пассивный кабель
  • Длина: 3 м
  • Скорость передачи данных: 10 Gbps
  • Разъемы: 1 х SFP + и 1 х SFP +
  • Область применения: 10GBASE-CR
Розничная цена
155 USD с НДС 11495 руб
Купить
Каталожный номер: GLC-T

SFP-трансивер Cisco GLC-T с интерфейсом RJ45

Розничная цена
81 USD с НДС 6007 руб
Купить
Каталожный номер: J4858C

SFP-трансивер HP J4858C для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина кабеля: до 550 м
  • Скорость передачи данных: 1000 Мбит/с
  • Стандарт: IEEE 802.3z, тип 1000Base-SX
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
45 USD с НДС 3338 руб
Купить
Каталожный номер: J4859C

SFP-трансивер HP J4859C для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
  • Питание: 3.3 В
  • Стандарт: 1000Base-LX
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
45 USD с НДС 3338 руб
Купить
Каталожный номер: J8177C

SFP-трансивер HP J8177C для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Форм-фактор: модуль SFP
  • Максимальное расстояние передачи данных: 100 м
  • Скорость передачи данных: 1 Гигабит в секунду
  • Порты: 1 RJ-45 1000BASE-T port (IEEE 802.3ab Type 1000BASE-T); Duplex: full only
Розничная цена
95 USD с НДС 7046 руб
Купить
Каталожный номер: JD118B

SFP-трансивер HP JD118B для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Форм-фактор: модуль SFP
  • Радиус действия: 500 м
  • Скорость передачи данных: 1024 Мбит/с
  • Стандарт: 1000Base-SX
  • Разъем: LC
Розничная цена
49 USD с НДС 3634 руб
Купить
Каталожный номер: JD119B

SFP-трансивер HP JD119B для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
  • Скорость передачи данных: 1024 Мбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
49 USD с НДС 3634 руб
Купить
Каталожный номер: EX-SFP-1GE-LX

Оптический SFP-трансивер Juniper EX-SFP-1GE-LX для коммутаторов и маршрутизаторов

  • Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Длина кабеля: 10 км
  • Область применения: 1000BASE-LX
  • Разъем: LC
Розничная цена
59 USD с НДС 4376 руб
Купить
Каталожный номер: EX-SFP-1GE-T

Оптический SFP-трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T (10/100/1000BASE-T) для коммутаторов Juniper серий EX3200, EX4200, EX8200, EX2200, EX4500, SRX650, EX-XRE200 и различных SFP модулей

  • Скорость передачи данных: 1 Гбит/с
  • Длина кабеля: 100 м
  • Область применения: 10/100/1000BASE-T
  • Разъем: RJ-45
  • Материал кабеля: медь
Розничная цена
83 USD с НДС 6156 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

SFP, GBIC, XFP, SFP+, X2, XENPAK, QSFP+, CFP модули

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме