Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

XFP

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: ONS-XC-10G-SR-MM

XFP-трансивер оптический Cisco ONS-XC-10G-SR-MM

  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
  • Функция "горячей замены"
Розничная цена
242 USD с НДС 18505 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10G-MM-SR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10G-MM-SR

  • Длина волны: 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 300 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
211 USD с НДС 16135 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GER-OC192IR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10GER-OC192IR

  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 40 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
748 USD с НДС 57198 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GLR-OC192SR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10GLR-OC192SR

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
330 USD с НДС 25235 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GZR-OC192LR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10GZR-OC192LR

  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 80 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
1320 USD с НДС 100937 руб
Купить
Каталожный номер: XFP10GER-192IR-L

XFP-трансивер оптический Cisco XFP10GER-192IR-L

  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 40 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: 2 x LC/PC
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
825 USD с НДС 63086 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GLR-OC192SR

Модуль 10GBASE-SR XFP

Розничная цена
1491.16 USD с НДС 114025 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxfp92
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach

Розничная цена
2940 USD с НДС 224813 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxfp94
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 152934 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxfp96
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach

Розничная цена
8600 USD с НДС 657614 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxfp92
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxfp94
10GBASE-SR, 850 nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Data Rate, Pluggable XFP Optic, up to 300 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxfp96
10GBASE-ER, Pluggable XFP Optic, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up tp 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: 1442910g1
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range

Розничная цена
10000 USD с НДС 764668 руб
Купить
Каталожный номер: 1442940g1
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
10500 USD с НДС 802901 руб
Купить
Каталожный номер: 1442980g1c
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
11500 USD с НДС 879368 руб
Купить
Каталожный номер: sf_1442910g1
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_1442940g1
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_1442980g1c
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: afbr-720xpdz
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
4000 USD с НДС 305867 руб
Купить
Каталожный номер: afct-711xpdz
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 305867 руб
Купить
Каталожный номер: afct-721xpdz
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 305867 руб
Купить
Каталожный номер: hfct-711xpd
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 305867 руб
Купить
Каталожный номер: hfct-721xpd
10GBASE-LR, 1310nm Laser Wavelength, up to 10km reach, 10 Gigabit/s Data rate

Розничная цена
4000 USD с НДС 305867 руб
Купить
Каталожный номер: sf_afbr-720xpdz
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_afct-711xpdz
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_afct-721xpdz
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_hfct-711xpd
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_hfct-721xpd
10GBASE-LR, 1310nm Laser Wavelength, up to 10km reach, 10 Gigabit/s Data rate

Розничная цена
1200 USD с НДС 91761 руб
Купить
Каталожный номер: 3he00564aa
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 10 Gigabit Data Rate, up to 10km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 305867 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

XFP трансиверы оптические

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме