Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Huawei

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 0231a41g
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
19500 USD с НДС 1435331 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a438
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3500 USD с НДС 257624 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a72x
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
12000 USD с НДС 883281 руб
Купить
Каталожный номер: 808-38610
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 33 meter reach

Розничная цена
5000 USD с НДС 368034 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a41g
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a438
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a72x
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить
Каталожный номер: sf_808-38610
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 33 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73607 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить в Москве XFP Huawei по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме