Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

F5 Networks

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: f5upgxfperopr
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Extended-reach (ER), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 294551 руб
Купить
Каталожный номер: f5upgxfplropr
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Long-reach (LR), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 294551 руб
Купить
Каталожный номер: f5upgxfpr
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Short-reach (SR), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
4000 USD с НДС 294551 руб
Купить
Каталожный номер: sf_f5upgxfperopr
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Extended-reach (ER), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: sf_f5upgxfplropr
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Long-reach (LR), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить
Каталожный номер: sf_f5upgxfpr
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Short-reach (SR), LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 73638 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль XFP F5 Networks с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме