Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Redback

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: oim-sxfp-10ge-sr
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
2000 USD с НДС 146853 руб
Купить
Каталожный номер: sf_oim-sxfp-10ge-sr
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 73427 руб
Купить
Каталожный номер: sf_xfp-10ge-er
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73427 руб
Купить
Каталожный номер: sf_xfp-10ge-zr
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73427 руб
Купить
Каталожный номер: xfp-10ge-er
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
2500 USD с НДС 183566 руб
Купить
Каталожный номер: xfp-10ge-zr
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
4000 USD с НДС 293705 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль XFP Redback с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме