Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Brocade

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 10gber_xfp
10GBASE-ER, XFP Module, Extended-reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Wavelength

Розничная цена
2000 USD с НДС 151630 руб
Купить
Каталожный номер: 10gblr_xfp
10GBASE-LR, XFP Module, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
2000 USD с НДС 151630 руб
Купить
Каталожный номер: 10gbsr_xfp
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Розничная цена
2000 USD с НДС 151630 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gber_xfp
10GBASE-ER, XFP Module, Extended-reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550nm Wavelength

Розничная цена
1000 USD с НДС 75815 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gblr_xfp
10GBASE-LR, XFP Module, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 75815 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gbsr_xfp
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector

Розничная цена
1000 USD с НДС 75815 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу XFP Brocade с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты