Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Cisco

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: ONS-XC-10G-SR-MM

XFP-трансивер оптический Cisco ONS-XC-10G-SR-MM

  • Длина волны: 850 нм
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
  • Функция "горячей замены"
Розничная цена
242 USD с НДС 18823 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10G-MM-SR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10G-MM-SR

  • Длина волны: 850 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 300 м
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
Розничная цена
211 USD с НДС 16412 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GER-OC192IR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10GER-OC192IR

  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 40 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
748 USD с НДС 58178 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GLR-OC192SR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10GLR-OC192SR

  • Длина волны: 1310 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 10 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
330 USD с НДС 25667 руб
Купить
Каталожный номер: XFP-10GZR-OC192LR

XFP-трансивер оптический Cisco XFP-10GZR-OC192LR

  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 80 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: LC дуплекс
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
1320 USD с НДС 102667 руб
Купить
Каталожный номер: XFP10GER-192IR-L

XFP-трансивер оптический Cisco XFP10GER-192IR-L

  • Длина волны: 1550 нм
  • Максимальное расстояние передачи данных: 40 км
  • Скорость передачи данных: 10 Гбит/с
  • Разъем: 2 x LC/PC
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно (SMF)
Розничная цена
825 USD с НДС 64167 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1471
10GBASE-CWDM, 1471nm, XFP Module, 40 km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1491
10GBASE-CWDM, 1491nm, XFP Module, 40 km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1511
10GBASE-CWDM, 1511nm, XFP Module, 40 km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1531
10GBASE-CWDM, 1531nm, XFP Module, 40km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1551
10GBASE-CWDM, 1551nm, XFP Module, 40km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1571
10GBASE-CWDM, 1571nm, XFP Module, 40km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1591
10GBASE-CWDM, 1591nm, XFP Module, 40km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: cwdm-xfp-1611
10GBASE-CWDM, 1611nm, XFP Module, 40km reach, IR-2

Розничная цена
9750 USD с НДС 758336 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-30_33
10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-31_12
10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XFP (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-31_90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-32_68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-34_25
10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-35_04
10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-35_82
10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-36_61
10GBASE-DWDM, 1536.61 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-38_19
10GBASE-DWDM, 1538.19 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-38_98
10GBASE-DWDM, 1538.98 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-39_77
10GBASE-DWDM, 1539.77 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-40_56
10GBASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-42_14
10GBASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-42_94
10GBASE-DWDM, 1542.94 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-43_73
10GBASE-DWDM, 1543.73 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xfp-44_53
10GBASE-DWDM, 1544.53 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Cisco XFP трансиверы для коммутаторов и маршрутизаторов Cisco Systems

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме