Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Finisar

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: ftlx1411d3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1411m3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1412d3bcl
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1412m3bcl
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1412m3btl
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1611m3
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1612m3bcl
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1612m3btl
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx1811m3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach

Розничная цена
6000 USD с НДС 444952 руб
Купить
Каталожный номер: ftlx8511d3
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftrx-1411d3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftrx-1411m3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftrx-1611-3
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 148318 руб
Купить
Каталожный номер: ftrx-1811-3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach

Розничная цена
3010 USD с НДС 223218 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1411d3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1411m3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1412d3bcl
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1412m3bcl
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1412m3btl
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1611m3
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1612m3bcl
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1612m3btl
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx1811m3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach

Розничная цена
3000 USD с НДС 222476 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftlx8511d3
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftrx-1411d3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftrx-1411m3
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftrx-1611-3
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 74159 руб
Купить
Каталожный номер: sf_ftrx-1811-3
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach

Розничная цена
2015 USD с НДС 149430 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль XFP Finisar по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме