Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

PicoLight

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: pl-xxl-sc-s45-21
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, 10 Gbps Data Rate, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
3400 USD с НДС 249649 руб
Купить
Каталожный номер: sf_pl-xxl-sc-s45-21
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, 10 Gbps Data Rate, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 73427 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль XFP PicoLight по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме