Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Enterasys

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 10gbase-er-xfp
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Wavelength, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Розничная цена
2000 USD с НДС 152934 руб
Купить
Каталожный номер: 10gbase-lr-xfp
10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, XFP Module, up to 10km reach

Розничная цена
2000 USD с НДС 152934 руб
Купить
Каталожный номер: 10gbase-sr-xfp
10GBASE-SR, 850nm Wavelength, 10 Gigabit Ethernet, Multi-mode Fiber (MMF), XFP Module

Розничная цена
2000 USD с НДС 152934 руб
Купить
Каталожный номер: 10gbase-zr-xfp
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, up to 80km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
2000 USD с НДС 152934 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gbase-er-xfp
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Wavelength, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gbase-lr-xfp
10GBASE-LR, 1310nm Wavelength, XFP Module, up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gbase-sr-xfp
10GBASE-SR, 850nm Wavelength, 10 Gigabit Ethernet, Multi-mode Fiber (MMF), XFP Module

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10gbase-zr-xfp
10GBASE-ZR, 1550nm Wavelength, XFP Module, up to 80km reach, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1000 USD с НДС 76467 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу XFP Enterasys с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме