Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

IMC Networks

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 808-38611
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1300 USD с НДС 94952 руб
Купить
Каталожный номер: 808-38612
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 40km reach

Розничная цена
3600 USD с НДС 262943 руб
Купить
Каталожный номер: 808-38613
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach

Розничная цена
6000 USD с НДС 438239 руб
Купить
Каталожный номер: sf_808-38611
10GBASE-LR, XFP Module, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73040 руб
Купить
Каталожный номер: sf_808-38612
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73040 руб
Купить
Каталожный номер: sf_808-38613
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 73040 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить XFP IMC Networks по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме