Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

QSFP28

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: SNR-QSFP28-AOC-10

Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 10м

Каталожный номер: SNR-QSFP28-AOC-1

Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 1м

Каталожный номер: SNR-QSFP28-AOC-3

Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 3м

Каталожный номер: SNR-QSFP28-AOC-5

Модуль 100G QSFP28 AOC, дальность до 5м

Каталожный номер: SNR-QSFP28-DA-1

Модуль 100G QSFP28 Direct Attach, дальность до 1м

Каталожный номер: SNR-QSFP28-DA-3

Модуль 100G QSFP28 Direct Attach, дальность до 3м

Каталожный номер: SNR-QSFP28-SR4

Модуль, QSFP28 100GBASE-SR4, разъем MPO, дальность до 100м

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модули QSFP28

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме