Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

XENPAK

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: SNR-Xenpak-SFP+

Конвертер интерфейсов Xenpak в SFP+

Розничная цена
173.91 USD с НДС 13527 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-XENPAK-LR

Модуль 10G оптический SNR-XENPAK-LR

Розничная цена
386.43 USD с НДС 30056 руб
Купить
Каталожный номер: XENPAK-10GB-ZR

Модуль Cisco XENPAK-10GB-ZR

Розничная цена
1070.6 USD с НДС 83270 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxenpak92
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
4500 USD с НДС 350002 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxenpak94
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Розничная цена
2600 USD с НДС 202223 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxenpak96
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
8300 USD с НДС 645558 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxenpak92
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 93334 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxenpak94
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Розничная цена
1200 USD с НДС 93334 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxenpak96
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 93334 руб
Купить
Каталожный номер: om-10gni-er
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
7000 USD с НДС 544447 руб
Купить
Каталожный номер: om-10gni-lr
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
5000 USD с НДС 388891 руб
Купить
Каталожный номер: om-10gni-sr
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Розничная цена
4500 USD с НДС 350002 руб
Купить
Каталожный номер: sf_om-10gni-er
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 93334 руб
Купить
Каталожный номер: sf_om-10gni-lr
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 93334 руб
Купить
Каталожный номер: sf_om-10gni-sr
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Розничная цена
1200 USD с НДС 93334 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-30_33
10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-31_12
10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-31_90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-32_68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-34_25
10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-35_04
10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-35_82
10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-36_61
10GBASE-DWDM, 1536.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-38_19
10GBASE-DWDM, 1538.19 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-38_98
10GBASE-DWDM, 1538.98 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-39_77
10GBASE-DWDM, 1539.77 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-40_56
10GBASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-42_14
10GBASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-42_94
10GBASE-DWDM, 1542.94 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-xenpak-43_73
10GBASE-DWDM, 1543.73 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 1011115 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

XENPAK трансиверы оптические

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме