Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

3Com

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 3cxenpak92
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
4500 USD с НДС 341166 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxenpak94
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Розничная цена
2600 USD с НДС 197118 руб
Купить
Каталожный номер: 3cxenpak96
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
8300 USD с НДС 629262 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxenpak92
10GBASE-LR, XENPAK Module, SC Connector, up to 10 km reach, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 90978 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxenpak94
10GBASE-SR, XENPAK Module, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector

Розничная цена
1200 USD с НДС 90978 руб
Купить
Каталожный номер: sf_3cxenpak96
10GBASE-ER, XENPAK Module, up to 40 km reach, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 90978 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль XENPAK 3Com по оптовым и розничным ценам

Клиенты