Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Huawei

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 0231a08h
10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
24000 USD с НДС 1757643 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a323
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connectors, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
9500 USD с НДС 695734 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a324
10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
11000 USD с НДС 805587 руб
Купить
Каталожный номер: 0231a363
10GBASE-SR XENPAK, Multi-mode (MMF), 850nm Wavelength, 300 meter reach, SC Connector

Розничная цена
10000 USD с НДС 732351 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a08h
10GBASE-ZR, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 87883 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a323
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connectors, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 87883 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a324
10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 87883 руб
Купить
Каталожный номер: sf_0231a363
10GBASE-SR XENPAK, Multi-mode (MMF), 850nm Wavelength, 300 meter reach, SC Connector

Розничная цена
1200 USD с НДС 87883 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модуль XENPAK Huawei по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме