Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

Extreme

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: 10110
10GBASE-SR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 850 nm Wavelength, up to 300m on Multi-mode Fiber (MMF), SC connector

Розничная цена
10000 USD с НДС 732158 руб
Купить
Каталожный номер: 10111
10GBASE-LR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1310 nm Wavelength, up to 10 km on single-mode fiber, SC connector

Розничная цена
10000 USD с НДС 732158 руб
Купить
Каталожный номер: 10112
10GBASE-ER, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550nm, up to 40 km on single-mode fiber, SC connector

Розничная цена
10000 USD с НДС 732158 руб
Купить
Каталожный номер: 10113
10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550 nm Wavelength, up to 80 km on single-mode fiber, SC connector

Розничная цена
10000 USD с НДС 732158 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10110
10GBASE-SR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 850 nm Wavelength, up to 300m on Multi-mode Fiber (MMF), SC connector

Розничная цена
1900 USD с НДС 139110 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10111
10GBASE-LR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1310 nm Wavelength, up to 10 km on single-mode fiber, SC connector

Розничная цена
2100 USD с НДС 153753 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10112
10GBASE-ER, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550nm, up to 40 km on single-mode fiber, SC connector

Розничная цена
1200 USD с НДС 87859 руб
Купить
Каталожный номер: sf_10113
10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550 nm Wavelength, up to 80 km on single-mode fiber, SC connector

Розничная цена
1200 USD с НДС 87859 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить в Москве XENPAK Extreme по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме