Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

HP

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: j8173a
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
4500 USD с НДС 346645 руб
Купить
Каталожный номер: j8175a
10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

Розничная цена
2800 USD с НДС 215691 руб
Купить
Каталожный номер: j8176a
10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
10200 USD с НДС 785729 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j8173a
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 92439 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j8175a
10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Full Duplex, up to 300 meter reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 92439 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j8176a
10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1200 USD с НДС 92439 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль XENPAK HP с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме