Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

PicoLight

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: pl-xkc-sc-s45-0c
10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
3000 USD с НДС 232656 руб
Купить
Каталожный номер: sf_pl-xkc-sc-s45-0c
10GBASE-SR, XENPAK Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF)

Розничная цена
1200 USD с НДС 93063 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить модуль XENPAK PicoLight с доставкой по России и странам СНГ

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме