Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

X2

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: X2-10GB-LR

X2-трансивер оптический Cisco X2-10GB-LR

  • Длина кабеля: 10 км
  • Длина волны: 1310 нм
  • Разъем: SC
  • Стандарты: IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3an
  • Тип кабеля: одномодовое (SMF) оптическое волокно
Розничная цена
396 USD с НДС 29161 руб
Купить
Каталожный номер: X2-10GB-LRM

X2-трансивер оптический Cisco X2-10GB-LRM

  • Длина кабеля: от 100 м до 300 м
  • Длина волны: от 1260 до 1355 нм
  • Разъем: SC
  • Стандарты: IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ak, IEEE 802.3aq, IEEE 802.3an
  • Тип кабеля: одномодовое (SMF) и многомодовое (MMF) оптическое волокно
Розничная цена
396 USD с НДС 29161 руб
Купить
Каталожный номер: X2-10GB-SR

X2-трансивер оптический Cisco X2-10GB-SR

  • Длина волны: 850 нм
  • Разъем: SC
  • Стандарт: 10GBASE-SR
  • Тип кабеля: многомодовое оптическое волокно (MMF)
  • Функция "горячей замены"
Розничная цена
374 USD с НДС 27541 руб
Купить
Каталожный номер: X2-10GB-T

X2-трансивер оптический Cisco X2-10GB-T

  • Форм-фактор: модуль X2
Каталожный номер: SNR-X2-SFP+

Конвертер интерфейсов X2 в SFP+

Розничная цена
173.91 USD с НДС 12807 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-X2-W73-20

Модуль 10G WDM оптический 1270/1330нм SNR-X2-W73-20

Розничная цена
332.42 USD с НДС 24479 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-X2-W37-20

Модуль 10G WDM оптический 1330/1270нм SNR-X2-W37-20

Розничная цена
332.42 USD с НДС 24479 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-X2-ER+

Модуль 10G оптический SNR-X2-ER+

Розничная цена
637.67 USD с НДС 46957 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-X2-LR+

Модуль 10G оптический SNR-X2-LR+

Розничная цена
260.92 USD с НДС 19214 руб
Купить
Каталожный номер: ds-x2-e10g-sr
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach

Розничная цена
1300 USD с НДС 95729 руб
Купить
Каталожный номер: ds-x2-fc10g-cx4
10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Channel-Copper Transceiver, X2 Module, CX4 Connector

Розничная цена
390 USD с НДС 28719 руб
Купить
Каталожный номер: ds-x2-fc10g-er
10GBASE-ER, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Extended-reach, X2 Module, SC Connector

Розничная цена
6500 USD с НДС 478645 руб
Купить
Каталожный номер: ds-x2-fc10g-lr
10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector

Розничная цена
2600 USD с НДС 191458 руб
Купить
Каталожный номер: ds-x2-fc10g-sr
10GBASE-SR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Short-reach, X2 Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1300 USD с НДС 95729 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-30_33
10GBASE-DWDM, 1530.33nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-31_12
10GBASE-DWDM, 1531.12nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-31_90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-32_68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-34_25
10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, X2 Module, (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-35_04
10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-35_82
10GBASE-DWDM, 1535.82nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-36_61
10GBASE-DWDM, 1536.61nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-38_19
10GBASE-DWDM, 1538.19nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-38_98
10GBASE-DWDM, 1538.98 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-39_77
10GBASE-DWDM, 1539.77nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-40_56
10GBASE-DWDM, 1540.56nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-42_14
10GBASE-DWDM, 1542.14nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-42_94
10GBASE-DWDM, 1542.94nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-43_73
10GBASE-DWDM, 1543.73nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить
Каталожный номер: dwdm-x2-44_53
10GBASE-DWDM, 1544.53nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid)

Розничная цена
13000 USD с НДС 957289 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модули X2

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме