Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

HP

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: j8436a
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Full Duplex, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
2800 USD с НДС 220836 руб
Купить
Каталожный номер: j8437a
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
3500 USD с НДС 276045 руб
Купить
Каталожный номер: j8438a
10GBASE-ER, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
9000 USD с НДС 709830 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j8436a
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Full Duplex, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 78870 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j8437a
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 78870 руб
Купить
Каталожный номер: sf_j8438a
10GBASE-ER, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach

Розничная цена
1000 USD с НДС 78870 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Купить оптом и в розницу X2 HP по оптовым и розничным ценам

Клиенты

Блог

Подписка

Последнее на форуме