Более 3 000 клиентов и более 120 000 товаров
09:00 — 18:00 Выходной

SFP SGMII

Сортировать по: Название   Цена  
Каталожный номер: SNR-SFP-SGMII-LX-10

Двухволоконный модуль, SFP SGMII, разъем LC duplex, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 10км

Розничная цена
127.49 USD с НДС 9385 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-SGMII-W35-10

Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, дальность до 10км

Розничная цена
154.55 USD с НДС 11376 руб
Купить
Каталожный номер: SNR-SFP-SGMII-W53-10

Одноволоконный модуль, SFP SGMII WDM, разъем LC simplex, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, дальность до 10км

Розничная цена
154.55 USD с НДС 11376 руб
Купить

Товаров: 0

На сумму: 0

Продолжить покупки
Оформить заказ

Модули SFP SGMII

Клиенты

Подписка

Последнее на форуме