Каталожный номер 20412404S
Характеристики
Производитель Bopla
Тип запчасти Корпус
Длина 404 мм
Ширина 344 мм
Класс защиты IP66/IP68
Важная информация
Все информационные материалы, представленные на сайте, носят справочный характер и не могут в полной мере передавать достоверную информацию о свойствах и характеристиках Корпус плоский с прозрачной верхней частью, 404x344x112 мм Bopla BCD 405 Set 04-7024.