Каталожный номер MYX-2402500
Описание товара
Источник питания (блок питания, адаптер питания, сетевой адаптер) для чекового принтера Axiohm A794
Модель: MYX-2402500.
Входное напряжение: 100-240V. Входной ток: 1,5А.
Выходное напряжение: 24V. Выходной ток: 2,5А