Coslight 6-GFM-120X
Описание товара
Корпус аккумуляторов Coslight 6-GFM-120X изготовлен из огнестойкого ударопрочного пластика. Батареи Coslight 6-GFM-120X оптимизированы для монтажа в 19" и 23" шкафы или стойки. Аккумуляторы заливаются высококачественным электролитом. Coslight гарантирует герметичность аккумуляторной батареиАКБ Coslight 6-GFM-120X обладают высокой мощностью, при малых габаритах, а максимальная номинальная емкость достигается при первом заряде/разряде.
Характеристики
Тип запчасти Аккумулятор (АКБ)
Производитель Coslight
Страна производства Китай
Технология аккумулятора AGM (абсорбированный электролит)
Назначение аккумулятора Буферный
Обслуживаемый АКБ Нет
Напряжение 12 В
Емкость 120 Ач
Длина 528 мм
Ширина 105 мм
Высота 319 мм
Высота с клеммой 321 мм
Вес 42.2 кг
Срок службы лет 10
Количество циклов 450
Диапазон рабочих температур -10 — 50 °C