Реле электромагнитное 12 В/DC, 10 А, 1 шт Panasonic DK1A-12V-F
Каталожный номер DK1A-12V-F
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 20 мм
Ширина 15 мм
Высота 9.7 мм
Важная информация