Реле электромагнитное 24 В/DC, 8 А, 1 шт Panasonic DK1A1B-24V
Каталожный номер DK1A1B-24V
Характеристики
Производитель Panasonic
Тип запчасти Реле
Длина 20 мм
Ширина 15 мм
Высота 9.7 мм
Важная информация