Электродвигатель постоянного тока IP23 or IP54/IC37 Separate external fan, compens. Armature control up to 10rpm M=constant 635kW, 151rpm, 720V, 985A Siemens 1GH5635-5EA..-2XV5
Каталожный номер 1GH5635-5EA..-2XV5
Узнать цену
Характеристики
Производитель Siemens
Тип запчасти Двигатель (мотор)
Страна производства Германия
Важная информация