Фильтр подавления помех 25 А, 1 фаза, 250 В/AC, 130x93x76 мм, 20 шт Schaffner FN 2410H-25-33
Каталожный номер FN 2410H-25-33
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация