Фильтр сетевой 20 А, 3 фазы, 520 В/AC, 150x50x78 мм, 20 шт Schaffner FN 3025HL-20-71
Каталожный номер FN 3025HL-20-71
Характеристики
Производитель Schaffner
Тип запчасти Фильтр
Важная информация